Парк Отель ,,Европа,,

Парк Отель ,,Европа,,

1 recenzija

Review about Парк Отель ,,Европа,, - Belgorod

Pouzdano 406Belgorod
Руководство набирает одних глупых, молодых бухгалтеров которые элементарно справку составить не могут. А рабочий класс за людей не считают. Ты обязан здороваться, а они нет. Зарплату выплачивают вовремя, но не всю, обжаривают тебя такими штрафами, что почти им ещё и должен остаётся. При увольнении может отдать зарплату, а может даже послать! Ужас!!!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali