Review about Парк Отель ,,Европа,, - Belgorod

நம்பகமான 405Belgorod
Руководство набирает одних глупых, молодых бухгалтеров которые элементарно справку составить не могут. А рабочий класс за людей не считают. Ты обязан здороваться, а они нет. Зарплату выплачивают вовремя, но не всю, обжаривают тебя такими штрафами, что почти им ещё и должен остаётся. При увольнении может отдать зарплату, а может даже послать! Ужас!!!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது