Review about Парк Отель ,,Европа,, - Belgorod

სანდო 404Belgorod
Руководство набирает одних глупых, молодых бухгалтеров которые элементарно справку составить не могут. А рабочий класс за людей не считают. Ты обязан здороваться, а они нет. Зарплату выплачивают вовремя, но не всю, обжаривают тебя такими штрафами, что почти им ещё и должен остаётся. При увольнении может отдать зарплату, а может даже послать! Ужас!!!!!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ