ОСГ Рекордз Менеджмент Центр

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр

1 recenzija

Review about ОСГ Рекордз Менеджмент Центр - Kazan’

Anonimno 375Kazan’
Работали с ними, сервис отвратительный! Работники как рабы, постоянные задержки зарплаты, зарплата чёрная. Текучка кадров страшная, все от них бегут. Про запись в трудовой книжке забудьте, максимум липовый договор. Знаю многих их бывших сотрудников кого они кинули, зарплату так и не заплатили.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali