ОСГ Рекордз Менеджмент Центр

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр

1 відгук

Review about ОСГ Рекордз Менеджмент Центр - Kazan’

Анонімний 371Kazan’
Работали с ними, сервис отвратительный! Работники как рабы, постоянные задержки зарплаты, зарплата чёрная. Текучка кадров страшная, все от них бегут. Про запись в трудовой книжке забудьте, максимум липовый договор. Знаю многих их бывших сотрудников кого они кинули, зарплату так и не заплатили.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар