Review about ОСЕ - Ufa

Pouzdano 397Ufa
Малость того, что я думаю о том "заведении", где я работала, отправлю в Файле прикрепленном. Вообще хотелось бы, что бы всё было наиболее правдиво, так как от работников многое скрывали, обманывали с зп. И сейчас хочется именно правосудия или что-то в этом роде.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali