Review about ОСЕ - Ufa

Ишенимдүү 398Ufa
Малость того, что я думаю о том "заведении", где я работала, отправлю в Файле прикрепленном. Вообще хотелось бы, что бы всё было наиболее правдиво, так как от работников многое скрывали, обманывали с зп. И сейчас хочется именно правосудия или что-то в этом роде.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн