Review about ОСЕ - Ufa

நம்பகமான 396Ufa
Малость того, что я думаю о том "заведении", где я работала, отправлю в Файле прикрепленном. Вообще хотелось бы, что бы всё было наиболее правдиво, так как от работников многое скрывали, обманывали с зп. И сейчас хочется именно правосудия или что-то в этом роде.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது