ООО ВИПСИ

ООО ВИПСИ

3 recenzija

Review about ООО ВИПСИ - Novosibirsk

Anonimno 351Novosibirsk
Хотела поделится опытом работы в данной компании. проработав там пол года я очень довольна, что ушла. Причины: 1) отношение к тебе как к РАБУ; 2) стиль управления - моральное подавление без аргументации; 3) всегда виноват ТЫ (со мной не проходило, т.к. я по датам все записывала, что как и кому я передавала, чем сильно БЕСИЛА РУКОВОДСТВО); 4) зарплата в черно-белую.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali