Review about ООО ВИПСИ - Novosibirsk

Анонимдүү 345Novosibirsk
Хотела поделится опытом работы в данной компании. проработав там пол года я очень довольна, что ушла. Причины: 1) отношение к тебе как к РАБУ; 2) стиль управления - моральное подавление без аргументации; 3) всегда виноват ТЫ (со мной не проходило, т.к. я по датам все записывала, что как и кому я передавала, чем сильно БЕСИЛА РУКОВОДСТВО); 4) зарплата в черно-белую.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн