ооо"МСК"

ооо"МСК"

1 recenzija

Review about ооо"МСК" - Krasnoyarsk

Anonimno 459Krasnoyarsk
Проработали всю зиму в -30 -35 на монтаже балконов без теплой бытовки с постоянными обещаниями и завтраками по оплате!Один раз получили по 15т.р хотя должны были минимум по 40,под новый год дали подучку в виде 2.5т.р(И ЭТО НА НОВЫЙ ГОД,КОГДА НАДО И ПОДАРКИ И ПОГУЛЯТЬ И Т.Д.!!!!!!!).ДИРИК ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ОБНАГЛЕЛ ЧТО НАМ НАШУ З.П. ВЫДАЛ НАМ ПОД % КАК ЗАЙМ!!!!!!!!!НУ СУЙТЕСЬ ТУДА ПРОРАБЫ ТУПЫЕ ДИРИК ГУМНО!!!
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali