Review about ооо"МСК" - Krasnoyarsk

Анонимдүү 456Krasnoyarsk
Проработали всю зиму в -30 -35 на монтаже балконов без теплой бытовки с постоянными обещаниями и завтраками по оплате!Один раз получили по 15т.р хотя должны были минимум по 40,под новый год дали подучку в виде 2.5т.р(И ЭТО НА НОВЫЙ ГОД,КОГДА НАДО И ПОДАРКИ И ПОГУЛЯТЬ И Т.Д.!!!!!!!).ДИРИК ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ОБНАГЛЕЛ ЧТО НАМ НАШУ З.П. ВЫДАЛ НАМ ПОД % КАК ЗАЙМ!!!!!!!!!НУ СУЙТЕСЬ ТУДА ПРОРАБЫ ТУПЫЕ ДИРИК ГУМНО!!!
0
7


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн