ООО"Каркам-Ритейл"

ООО"Каркам-Ритейл"

1 recenzija

Review about ООО"Каркам-Ритейл" - St Petersburg

Anonimno 300St Petersburg
Отработал я в компании полгода,что могу сказать о них-обман с зарплатой,обещали более высокооплачиваемую должность,но так и не перевели на неё. В компании процветают: ложь,любят за спиной грязью полить,а в лицо улыбаться,особенно это касается Дертишникова Александра,подхалимство.Полностью отсутствует логистика(курьеров мотают по всему городу впустую,еще и курьера делают виноватым)всему пришлось их учить самому,так ещё и при увольнении обманули с зарплатой.Так что мой вам совет,обходить стороной эту компанию.Сейчас,чтобы снова сжульничать они переименовались в "Консумер Электроникс".
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali