ООО"Каркам-Ритейл"

ООО"Каркам-Ритейл"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО"Каркам-Ритейл" - Санкт-Петербург

Анонимный 295Санкт-Петербург
Отработал я в компании полгода,что могу сказать о них-обман с зарплатой,обещали более высокооплачиваемую должность,но так и не перевели на неё. В компании процветают: ложь,любят за спиной грязью полить,а в лицо улыбаться,особенно это касается Дертишникова Александра,подхалимство.Полностью отсутствует логистика(курьеров мотают по всему городу впустую,еще и курьера делают виноватым)всему пришлось их учить самому,так ещё и при увольнении обманули с зарплатой.Так что мой вам совет,обходить стороной эту компанию.Сейчас,чтобы снова сжульничать они переименовались в "Консумер Электроникс".
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать