ООО"Каркам-Ритейл"

ООО"Каркам-Ритейл"

1 сын-пикир

Review about ООО"Каркам-Ритейл" - St Petersburg

Анонимдүү 299St Petersburg
Отработал я в компании полгода,что могу сказать о них-обман с зарплатой,обещали более высокооплачиваемую должность,но так и не перевели на неё. В компании процветают: ложь,любят за спиной грязью полить,а в лицо улыбаться,особенно это касается Дертишникова Александра,подхалимство.Полностью отсутствует логистика(курьеров мотают по всему городу впустую,еще и курьера делают виноватым)всему пришлось их учить самому,так ещё и при увольнении обманули с зарплатой.Так что мой вам совет,обходить стороной эту компанию.Сейчас,чтобы снова сжульничать они переименовались в "Консумер Электроникс".
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн