ООО"Базилик Стиль"

ООО"Базилик Стиль"

1 recenzija

Review about ООО"Базилик Стиль" - Voronezh

Pouzdano 332Voronezh
Владелец данного предприятия не заключает с сотрудниками трудовой договор в письменной форме. Долгое время обещает оформить, берет трудовую книжку работника (при увольнении игнорируется просьба вернуть ее) ,но обещание свое не выполняет. Мною, была написана жалоба в трудовую инспекцию о проблеме, что со мной не заключается трудовой договор,на что владелец дал письменный ответ в инспекцию якобы он меня не знает и я там не работала.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali