Review about ООО"Базилик Стиль" - Voronezh

நம்பகமான 333Voronezh
Владелец данного предприятия не заключает с сотрудниками трудовой договор в письменной форме. Долгое время обещает оформить, берет трудовую книжку работника (при увольнении игнорируется просьба вернуть ее) ,но обещание свое не выполняет. Мною, была написана жалоба в трудовую инспекцию о проблеме, что со мной не заключается трудовой договор,на что владелец дал письменный ответ в инспекцию якобы он меня не знает и я там не работала.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது