ООО"Базилик Стиль"

ООО"Базилик Стиль"

1 сын-пикир

Review about ООО"Базилик Стиль" - Voronezh

Ишенимдүү 335Voronezh
Владелец данного предприятия не заключает с сотрудниками трудовой договор в письменной форме. Долгое время обещает оформить, берет трудовую книжку работника (при увольнении игнорируется просьба вернуть ее) ,но обещание свое не выполняет. Мною, была написана жалоба в трудовую инспекцию о проблеме, что со мной не заключается трудовой договор,на что владелец дал письменный ответ в инспекцию якобы он меня не знает и я там не работала.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн