ООО Альта

ООО Альта

8 recenzija

Recenzija o poslu: ооо альта - Voronezh

Anonimno 357Voronezh
При приеме обещали черную з.плату 25000,белая вообще 3400, это даже меньше минималки,составляют договор в единственном экземпляре и по нему все работают на 0,5 ставки, почему то второй экземпляр на руки не выдается. Столько штрафов и удержаний, что еще компании останешься должен. Текучка огромная.Никто не задерживается, да это и понятно, кто согласится работать и в итоге остаться без з.платы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali