வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ооо альта - Voronezh

அநாமதேய 354Voronezh
При приеме обещали черную з.плату 25000,белая вообще 3400, это даже меньше минималки,составляют договор в единственном экземпляре и по нему все работают на 0,5 ставки, почему то второй экземпляр на руки не выдается. Столько штрафов и удержаний, что еще компании останешься должен. Текучка огромная.Никто не задерживается, да это и понятно, кто согласится работать и в итоге остаться без з.платы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது