Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо альта - Voronezh

Анонимдүү 353Voronezh
При приеме обещали черную з.плату 25000,белая вообще 3400, это даже меньше минималки,составляют договор в единственном экземпляре и по нему все работают на 0,5 ставки, почему то второй экземпляр на руки не выдается. Столько штрафов и удержаний, что еще компании останешься должен. Текучка огромная.Никто не задерживается, да это и понятно, кто согласится работать и в итоге остаться без з.платы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн