ООО "Заполярпромгражданстрой"

ООО "Заполярпромгражданстрой"

2 recenzija

Review about ООО "Заполярпромгражданстрой" - Moscow

Pouzdano 350Moscow
Я бы советовал руководству ООО "Заполярпромгражданстрой" обратить внимание на работу в АТУ-2. Почему там такая текучесть кадров. А проблема всего лишь в одном бездарном человеке, который свою работы видит в стравливании людей и выдавливании их с рабочих мест. Неужели никто не замечает, что Кистер А.А. не способен руководить, он не способен вообще ни к чему.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali