Review about ООО "Заполярпромгражданстрой" - Moscow

நம்பகமான 351Moscow
Я бы советовал руководству ООО "Заполярпромгражданстрой" обратить внимание на работу в АТУ-2. Почему там такая текучесть кадров. А проблема всего лишь в одном бездарном человеке, который свою работы видит в стравливании людей и выдавливании их с рабочих мест. Неужели никто не замечает, что Кистер А.А. не способен руководить, он не способен вообще ни к чему.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது