ООО "Заполярпромгражданстрой"

ООО "Заполярпромгражданстрой"

2 მიმოხილვა

Review about ООО "Заполярпромгражданстрой" - Moscow

სანდო 355Moscow
Я бы советовал руководству ООО "Заполярпромгражданстрой" обратить внимание на работу в АТУ-2. Почему там такая текучесть кадров. А проблема всего лишь в одном бездарном человеке, который свою работы видит в стравливании людей и выдавливании их с рабочих мест. Неужели никто не замечает, что Кистер А.А. не способен руководить, он не способен вообще ни к чему.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ