ООО ЮнитТЭК , ООО ЮТ-А

ООО ЮнитТЭК , ООО ЮТ-А

1 recenzija

Review about ООО ЮнитТЭК , ООО ЮТ-А - Novosibirsk

Pouzdano 297Novosibirsk
Никогда не ходите ни на какую должность в этой компании!!! Вы будете вынуждены отпрашиваться на обед, домой, когда рабочий день закончен. Зарплата совершенно не такая как оговаривается. Нет социальных выплат, про декрет я вообще молчу. Кстати как только Вы попросите трудовой договор - Вас попросят уволиться! Если Вас устроит матерящаяся директор-самодура, то Вам сюда. Из кадров никто не проработал больше года, только родственники.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali