Review about ООО ЮнитТЭК , ООО ЮТ-А - Novosibirsk

நம்பகமான 294Novosibirsk
Никогда не ходите ни на какую должность в этой компании!!! Вы будете вынуждены отпрашиваться на обед, домой, когда рабочий день закончен. Зарплата совершенно не такая как оговаривается. Нет социальных выплат, про декрет я вообще молчу. Кстати как только Вы попросите трудовой договор - Вас попросят уволиться! Если Вас устроит матерящаяся директор-самодура, то Вам сюда. Из кадров никто не проработал больше года, только родственники.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது