ООО ЯркоМебель

ООО ЯркоМебель

1 recenzija

Review about ООО ЯркоМебель - Novosibirsk

Pouzdano 223Novosibirsk
Не отлажена работа салон-фабрика-заказчик Очень часто ошибается конструктор, в двух случаях из трех косячит фабрика. Много простоев которые никто не оплачивает. Всегда сваливают вину на сборщика и просят его решать все вопросы с покупателям. Задерживают зарплату на неделю, пока их не достанешь не выплатят. Пытались обмануть. Одна из самых худших, если не худшая мебельная компания. Андрей Николаевич не компетентный руководитель.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali