Review about ООО ЯркоМебель - Novosibirsk

სანდო 224Novosibirsk
Не отлажена работа салон-фабрика-заказчик Очень часто ошибается конструктор, в двух случаях из трех косячит фабрика. Много простоев которые никто не оплачивает. Всегда сваливают вину на сборщика и просят его решать все вопросы с покупателям. Задерживают зарплату на неделю, пока их не достанешь не выплатят. Пытались обмануть. Одна из самых худших, если не худшая мебельная компания. Андрей Николаевич не компетентный руководитель.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ