Review about ООО ЯркоМебель - Novosibirsk

Ишенимдүү 225Novosibirsk
Не отлажена работа салон-фабрика-заказчик Очень часто ошибается конструктор, в двух случаях из трех косячит фабрика. Много простоев которые никто не оплачивает. Всегда сваливают вину на сборщика и просят его решать все вопросы с покупателям. Задерживают зарплату на неделю, пока их не достанешь не выплатят. Пытались обмануть. Одна из самых худших, если не худшая мебельная компания. Андрей Николаевич не компетентный руководитель.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн