ООО Водоторг

ООО Водоторг

1 recenzija

Review about ООО Водоторг - Moscow

Pouzdano 306Moscow
Водители категорически не устраивайтесь в эту организацию. Работать с утра до поздней ночи, без грузчика, в итоге с з/п высчитывают за тел. связь, которую обещали бесплатную корпоративную, штрафы пдд, брак бутылей, и перенос точек на след. число если не успели развезти, а это каждый день т.к. адреса в документах не совпадают с фактическим адресом доставки.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali