ООО Водоторг

ООО Водоторг

1 отзыв о работодателе

Review about ООО Водоторг - Москва

Доверительный 301Москва
Водители категорически не устраивайтесь в эту организацию. Работать с утра до поздней ночи, без грузчика, в итоге с з/п высчитывают за тел. связь, которую обещали бесплатную корпоративную, штрафы пдд, брак бутылей, и перенос точек на след. число если не успели развезти, а это каждый день т.к. адреса в документах не совпадают с фактическим адресом доставки.
0
4


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать