ООО Витамин

ООО Витамин

1 recenzija

Review about ООО Витамин - Smolensk

Anonimno 687Smolensk
Компания работает по принципу белая и черная зарплата. На работу сотрудников не принимают до тех пор, пока на это не будет воля руководителя. Следовательно никаких гарантий нет. На собеседовании рассказывают какая это крупная компания и как здесь здорово работать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali