Review about ООО Витамин - Smolensk

Анонимдүү 683Smolensk
Компания работает по принципу белая и черная зарплата. На работу сотрудников не принимают до тех пор, пока на это не будет воля руководителя. Следовательно никаких гарантий нет. На собеседовании рассказывают какая это крупная компания и как здесь здорово работать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн