Review about ООО Витамин - Smolensk

அநாமதேய 682Smolensk
Компания работает по принципу белая и черная зарплата. На работу сотрудников не принимают до тех пор, пока на это не будет воля руководителя. Следовательно никаких гарантий нет. На собеседовании рассказывают какая это крупная компания и как здесь здорово работать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது