ооо викс

ооо викс

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Викс" - Moscow

Pouzdano 514Moscow
ооо викс
Работал в ООО «Викс» водителем автобуса с 01.2012 по 14.2013. Весь 2012 "висел" на задержке зарплаты в два месяца, а за 2013 до сих пор ничего. Коллектив средненизовой был неплохой. Спецы на уровне. Но хозяин постоянно задерживал зарплату, при этом требуя сверхурочную работу в нечеловеческих условиях. Люди жили круглогодично в вагончиках на объектах строительства (это всем хорошо и удобно), но организация была такова, что по большому народ бегал сначала в ближние, а потом и в дальние сугробы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali