வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Викс" - Moscow

நம்பகமான 510Moscow
ооо викс
Работал в ООО «Викс» водителем автобуса с 01.2012 по 14.2013. Весь 2012 "висел" на задержке зарплаты в два месяца, а за 2013 до сих пор ничего. Коллектив средненизовой был неплохой. Спецы на уровне. Но хозяин постоянно задерживал зарплату, при этом требуя сверхурочную работу в нечеловеческих условиях. Люди жили круглогодично в вагончиках на объектах строительства (это всем хорошо и удобно), но организация была такова, что по большому народ бегал сначала в ближние, а потом и в дальние сугробы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது