Уралтехника

Уралтехника

1 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Уралтехника - Chelyabinsk

Anonimno 425Chelyabinsk
Транспортная компания ООО "Уралтехника они же НВ-Логистик МСК и НВ-Логистик Екатеринбург. Люди ни когда не ходите туда работать кидают на деньги,отношение руководства и приближенных к нему "Пажей" как к отбросам. Швырконтора и аферисты.Когда человек увольняется автоматически становится таким плохим "Редиской".Текучка постоянная.
0
24


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali