Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Уралтехника - Chelyabinsk

Анонимдүү 424Chelyabinsk
Транспортная компания ООО "Уралтехника они же НВ-Логистик МСК и НВ-Логистик Екатеринбург. Люди ни когда не ходите туда работать кидают на деньги,отношение руководства и приближенных к нему "Пажей" как к отбросам. Швырконтора и аферисты.Когда человек увольняется автоматически становится таким плохим "Редиской".Текучка постоянная.
0
24


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн