ООО Транспортные Технологии

ООО Транспортные Технологии

1 recenzija

Review about ООО Транспортные Технологии - Gubkinskiy

Anonimno 1152Gubkinskiy
Парни, эта фирма раньше называлась Сонэк, денег вы заработаете только им, а сами за перерасход топлива будете должны.! Условия труда аховые, не боятся ни чего, местная прокуратура глаза закрывает им герои не нужны, по пол года ждём зарплаты. Счас людей нет, так они заставляют в две смены работать тех кто остался. И это ещё только вершина айсберга, копнуть всплывает много ещё, чего для налоговой и трудовой инспекции интересного.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali