ООО Транспортные Технологии

ООО Транспортные Технологии

1 сын-пикир

Review about ООО Транспортные Технологии - Gubkinskiy

Анонимдүү 1149Gubkinskiy
Парни, эта фирма раньше называлась Сонэк, денег вы заработаете только им, а сами за перерасход топлива будете должны.! Условия труда аховые, не боятся ни чего, местная прокуратура глаза закрывает им герои не нужны, по пол года ждём зарплаты. Счас людей нет, так они заставляют в две смены работать тех кто остался. И это ещё только вершина айсберга, копнуть всплывает много ещё, чего для налоговой и трудовой инспекции интересного.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн