ООО ТК СибУрал

ООО ТК СибУрал

3 recenzija

Review about ООО ТК СибУрал - Krasnoyarsk

Anonimno 374Krasnoyarsk
Работал на Сузуне по осени обещали хорошо платить, пофакту отправили не дождавшись конца вахты. За бухлом ни кто не поймал просто кто то стукнул за пустую бутылку. Еще сидел ждал вертолета три дня. Ни кому не советую туда ехать они там повернутые на этой своей трезвости.
0
11


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali