Review about ООО ТК СибУрал - Krasnoyarsk

Анонимдүү 373Krasnoyarsk
Работал на Сузуне по осени обещали хорошо платить, пофакту отправили не дождавшись конца вахты. За бухлом ни кто не поймал просто кто то стукнул за пустую бутылку. Еще сидел ждал вертолета три дня. Ни кому не советую туда ехать они там повернутые на этой своей трезвости.
0
11


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн