Петростроймонтаж

Петростроймонтаж

15 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ТД Петрострой - St Petersburg

Pouzdano 389St Petersburg
Большее время стоишь. За доставки платят копейки. Простои не оплачивают, как будто ты работаешь на их машине. Какие-то нелепые штрафы вешают, хотя работаешь не официально 5% снимают за обналичку типо, хотя столько чёрного нала возишь. Кстати раньше они были ООО петрострой теперь ООО тд петрострой от налогов уходят. Короче кто хочет заняться благотворительностью, то ВАМ в тд петрострой, там вакансии всегда есть.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali