Петростроймонтаж

Петростроймонтаж

15 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ТД Петрострой - St Petersburg

Ишенимдүү 390St Petersburg
Большее время стоишь. За доставки платят копейки. Простои не оплачивают, как будто ты работаешь на их машине. Какие-то нелепые штрафы вешают, хотя работаешь не официально 5% снимают за обналичку типо, хотя столько чёрного нала возишь. Кстати раньше они были ООО петрострой теперь ООО тд петрострой от налогов уходят. Короче кто хочет заняться благотворительностью, то ВАМ в тд петрострой, там вакансии всегда есть.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн