வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО ТД Петрострой - St Petersburg

நம்பகமான 392St Petersburg
Большее время стоишь. За доставки платят копейки. Простои не оплачивают, как будто ты работаешь на их машине. Какие-то нелепые штрафы вешают, хотя работаешь не официально 5% снимают за обналичку типо, хотя столько чёрного нала возишь. Кстати раньше они были ООО петрострой теперь ООО тд петрострой от налогов уходят. Короче кто хочет заняться благотворительностью, то ВАМ в тд петрострой, там вакансии всегда есть.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது