ООО Светогор

ООО Светогор

1 recenzija

Review about ООО Светогор - Novosibirsk

Pouzdano 459Novosibirsk
Компания ООО Светогор которая владеет сетью ВиноГрад и сетью магазинов Гастрономъ - это попросту МОШЕННИКИ!!! К сожалению имела горький опыт работы в этой организации. Они не уважают сотрудников, вытирают об них ноги , делают искусственные недостачи и запугивают тем, что не выплатят зп. Меня кинули на зарплату за месяц. Пиво после окончания срока годности продается еще минимум 2 недели! Бегите от туда!!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali