Review about ООО Светогор - Novosibirsk

நம்பகமான 457Novosibirsk
Компания ООО Светогор которая владеет сетью ВиноГрад и сетью магазинов Гастрономъ - это попросту МОШЕННИКИ!!! К сожалению имела горький опыт работы в этой организации. Они не уважают сотрудников, вытирают об них ноги , делают искусственные недостачи и запугивают тем, что не выплатят зп. Меня кинули на зарплату за месяц. Пиво после окончания срока годности продается еще минимум 2 недели! Бегите от туда!!
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது