Если кто то хочет работать 7 дней в неделю на объектах за мизерную зарплату , и если вы любите когда 32 летний мальчишка с гонором кричит на вас матом ВАМ это нравиться??? Тогда я ещё могу сказать что зарплаты серные и в конце кидают на деньги!!! Задержка зарплат??? Да запросто!!!!!! Если все это для вас то добро пожаловать!!!!