ООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ

ООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ

4 отзыва о работодателе

Review about ООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ - Санкт-Петербург

Доверительный 292Санкт-Петербург
Если кто то хочет работать 7 дней в неделю на объектах за мизерную зарплату , и если вы любите когда 32 летний мальчишка с гонором кричит на вас матом ВАМ это нравиться??? Тогда я ещё могу сказать что зарплаты серные и в конце кидают на деньги!!! Задержка зарплат??? Да запросто!!!!!! Если все это для вас то добро пожаловать!!!!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать