ООО Спецтехника

ООО Спецтехника

1 recenzija

Review about ООО Спецтехника - Moscow

Pouzdano 377Moscow
При увольнении не выплачивают зарплату под надуманными предлогами и им плевать на жизнь и здоровье людей. На заведомо не исправной машине отправляют в рейс, это серьезная утечка антифриза, отсутствие на прицепе одного колеса и запаски, некорректная работа тормозов причем зимой и за 2000 км. Могу все подробно рассказать по телефону или по почте
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali